Daftar Wali Studi Mahasiswa Jurusan Ekonomi Manajemen
tips: Anda dapat mencetak dengan memilih menu File > Print
atau menyimpan halaman ini dengan menu File > Save As

(Daftar per 8 Januari 2002)
Wali Studi E-mail NIM
11992914 - 11992973
11941779 - 11941882
11992974 - 11993032
Drs. Sisnuhadi, MBA sisnuhadi@ukdw.ac.id 11941885 - 11952007
11993033 - 11993043
11003384 - 11003415
11013749 - 11013774
Insiwijati Prasetyaningsih, S.E. insiwijati@ukdw.ac.i 11952009 - 11952127
11993044 - 11993053
11003234 - 11003263
11013702 - 11013724
Dra. Singgih Santoso, MM Singgihst@ukdw.ac.id 11952131 - 11952138
11962139 - 11962241
11003356 - 11003383
11013577 - 11013602
Jonathan Herdioko, SE., MM. jonathan@ukdw.ac.id 11962242 - 11962357
11993054 - 11993063
11003501 - 11003528
11013675 - 11013700
Petra Surya Mega Wijaya, SE petra@ukdw.ac.id 11962358 - 11962423
11972424 - 11972470
11003473 - 11003500
11013651 - 11013674
Marbudyo Tyas Widodo, SE, MM marbudyo@ukdw.ac.id 11972471 - 11972583
Drs. Fadjar Iriantono, MM fajar@ukdw.ac.id 11972585 - 11972621
11982622 - 11982684
11993065 - 11993075
11003323 - 11003355
11013626 - 11013650
Dra. Putriana K., MM. PutrianaK@ukdw.ac.id 11982785 - 11989001
Drs. Agustini Dyah Respati, MBA agustini@ukdw.ac.id 11993087 - 11993194
11003445 - 11003472
11013555 - 11013576
Drs. Andreas Ari Sukoco, MM. andreasas@ukdw.ac.id 11003416 - 11003444
11013603 - 11013624
Drs. Purnawan Hardiyanto, M. Devpurnawanh@ukdw.ac.id 11013775 - 11013791