"Education is all a matter of building bridges. (Ralph Ellison)"


Berita UKDW


Berita UKDWRSS

TwitterFacebook

Jumat, 10 November 2017

Pengumuman Hasil Tes OSC 2017

Selamat bagi peserta yang lolos seleksi OSC tahap pertama!

Data diri yang perlu dipersiapkan bagi peserta yang lolos ke babak berikutnya :

• Pas foto terbaru ukuran 4x6 cm

• Surat keterangan sekolah / scan ijazah (untuk lulusan 2017)

• Scan hasil UN SMP

• Scan Raport kelas 10 & 11 SMA/SMK Sederajat

• Scan Kartu identitas dan kartu keluarga

• Scan surat keterangan kelakukan baik dari kepolisian

• Scan surat keterangan bebas narkoba

• Scan surat keterangan bebas buta warna (Khusus untuk Prodi : Teknik Elektro, Design Interior, dan Sejenisnya)

• Scan sertifikat / piagam penghargaan yang dimiliki

• Melengkapi form peserta OSC yang dapat diunduh di osc.METROTVNEWS.com

• Kirim data diri tersebut melalui email berikut ini : osc.ukdw@gmail.com

o Subject Email : Nama_KampusPilihan_Prodi

o Maksimal size file : 2.5mb

o Untuk Informasi lebih lanjut, dapat menghubungi kami melalui Twitter (@OSC_MTVN) atau WA : 0819-0811-7200(Kak Arlin - Region Bandung, Yogyakarta dan Malang)

• Formulir data diri peserta dapat diunduh disini!

Berikut adalah daftar nama 150 peserta yang berhak lolos ke babak berikutnya:

Nama

Asal Sekolah

Prodi

1. Maria Yovita Setiani

SMK N 1 PURWOKERTO

Sistem Informasi

2. Adeline Theophilia

SMK Farmasi BPK PENABUR  Jakarta

Biologi

3. Kevin Christian Hadinata

SMA Petra 1 Surabaya

Sistem Informasi

4. Ni Made Marlinawati

SMA Negeri 7 Denpasar

Biologi

5. Clara Sinta Dwestiana

SMA Negeri 6 Yogyakarta

Arsitektur

6. Marcellina Vera Puspitasari

SMA Negeri 9 Yogyakarta

Akuntansi

7. Nigel Verrell

SMK Farmasi Penabur

Biologi

8. Gabriel Christian Wijaya

SMKFK Penabur Jakarta

Biologi

9. Veronica Alfiani Reynaldis Wangge

SMKN 1 PURWOSARI

Teknik Informatika

10. Fikri Gemilang

SMA N 1 Solok Selatan

Arsitektur

11. Muhammad Hafidz Atthoriq Suwandi

SMKN 1 CIMAHI

Arsitektur

12. Valdo Rendra Susanto

SMK Unggul Sakti

Teknik Informatika

13. Angelia Oktaviani

SMAN 5 PURWOKERTO

Akuntansi

14. Juandito Batara Kuncoro

SMA Negeri 8 Yogyakarta

Teknik Informatika

15. Egi Wibisono Rizki Sudibyo

SMAN 1 Porong

Akuntansi

16. Ega Wicaksono Rizka Sudibyo

SMAN 1 Porong

Akuntansi

17. Meliyani Irnawati

SMK Mardikenya Purwokerto

Design Produk

18. Krismona Ayu Widyaningrum

SMK N 2 DEPOK

Teknik Informatika

19. Genesis Lemuel

SMA Bopkri 1 Jogjakarta

Design Produk

20. Lintang Lokeswara P

SMA Negeri 7 Yogyakarta

Arsitektur

21. Peter Leonaldy ND

SMK Negeri 2 Cikarang Barat

Teknik Informatika

22. Millenisha Omega Putri

SMA Negeri 2 Ungaran

Arsitektur

23. Mellyuga Errol Wicaksono

SMA Kristen 1 Salatiga

Teknik Informatika

24. Carmel Edra Sanders

SMA Xaverius 3 Palembang

Teknik Informatika

25. Brigitta Astrid Sekarlangit

SMAS Fransiskus Bandarlampung

Arsitektur

26. Yosua Ardi

SMA Xaverius Curup

Teknik Informatika

27. Nathaanna Ilenne Haryanto

SMA Stella Duce 1 Yogyakarta

Sistem Informasi

28. Maria Hervin Oktalinta

Sma Tarakanita Magelang

Arsitektur

29. Thoriq Ali Pasya

MAN Insan Cendekia Pekalongan

Teknik Informatika

30. Wenndea Febrianty

SMAS Pangudi Luhur Santo Yohanes Ketapang

Biologi

31. Mega Kusuma Ayu Trisnawati

SMA LENTERA HARAPAN JATI AGUNG

Sistem Informasi

32. Elisse Moudy Seraphima

SMA Stella Duce 1

Arsitektur

33. Griscipta Yosefanita

SMAN 2 PARE

Sistem Informasi

34. Agnecia Vera Millina

SMA PL Santo Yohanes Ketapang

Arsitektur

35. Rindho Ananta Samat

SMK NEGERI 7 SAMARINDA

Teknik Informatika

36. Ribka Ananda Sejati

SMA Negeri 2 Palangka Raya

Biologi

37. Victor oktavian kuncoro

Smk bagimu negeriku semarang

Teknik Informatika

38. Theodorus Michael Perry

SMA Kristen Pelita Nusantara Kasih Surakarta

Managemen

39. Melva Esnida Saragih

SMP NEGERI 1 SIANTAR KABUPATEN SIMALUNGUN

Managemen

40. Stevany Vensia Manganan

Sman 2 sangatta utara

Arsitektur

41. Muhammad Yusron Amrullah

Man 2 Yogyakarta

Managemen

42. Wahyu Setiawan

SMK WIYASA MAGELANG

Managemen

43. Arthauli Br. Simanjuntak

SMA Budi Murni 1 , Medan

Akuntansi

44. Jossy Simanungkalit

SMA BUDI MURNI 1 MEDAN

Teknik Informatika

45. Andika Lumbantoruan

SMA N 1 MUARA

Arsitektur

46. Rizal Luthfan

SMA Negeri 1 Yogyakarta

Biologi

47. Refani Berliana Ramadhani

SMA NEGERI 2 KUNINGAN

Arsitektur

48. Rolando Adib Putranto Aji

Sma n 2 wonosari

Teknik Informatika

49. Michelle

SMA KRISTEN PENABUR CIREBON

Arsitektur

50. Ageng Angelita Puti Anggini

SMK Negeri 2 Manokwari

Teknik Informatika

51. Rara Putri Ayu Nada Damayanti

SMAN 3 SIDOARJO

Teknik Informatika

52. Maria Angela Irena Susilo

SMA Stella Duce 1 Yogyakarta

Managemen

53. Yosia Yamaguchi Kristiono

SMA Immersion Ponorogo

Teknik Informatika

54. Yolanda Yosevia Simbolon

SMA Negeri 4 Pematangsiantar

Biologi

55. Akira Rafhael Janson Pattirane

SMA Negeri 1 Tarakan

Teknik Informatika

56. Priskila Melinia Wuni

Sma tarakanita magelang

Biologi

57. Christabel Agnesta Putri Pranesi

SMA Sedes Sapientiae

Biologi

58. Indri Prabawati

SMK Muhammadiyah 1 Ponjong

Biologi

59. Agrianata Dika

SMA Negeri 1 Tana Toraja

Managemen

60. Benediktus Virtus Tan

SMA Pangudi Luhur Yogyakarta

Teknik Informatika

61. Novita Cecilia

SMA Negeri 3 Magelang

Arsitektur

62. Kiki Pramesthi Suryaningprang

SMA 1 Bae Kudus

Akuntansi

63. Devineta Niken Salsabila

SMA 1 Bae

Managemen

64. Richardo Suksantino Arya Bima

pkbm parakan

Arsitektur

65. Felix Rivaldo

SMA XAVERIUS CURUP

Sistem Informasi

66. Evalinda Surtiani Oppusunggu

SMA NEGERI 3 PALANGKARAYA

Akuntansi

67. Juan Nicholas Weinanto

SMA SEDES SAPIENTIAE SEMARANG

Akuntansi

68. Priskila Suryo Putri

SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA

Akuntansi

69. Oky Rahayu

SMA NEGERI 1 TARUTUNG

Arsitektur

70. Ria Ananda Pakpahan

Sma n. 1 Tarutung

Biologi

71. Rebeca Sianturi

Sampoera Academy Boarding School

Managemen

72. Amelia Nagatha

SMA Negeri 5 Madiun

Arsitektur

73. Vania Elfreda Amalinda

SMAN 2 PALANGKARAYA

Pendidikan Bahasa Inggris

74. Irene Damaian Kristia Manalu

SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA

Managemen

75. Elen Novita

SMA N 1 SEWON

Sistem Informasi

76. Fendy Julian Tanriadu

SMA Katolik Cendrawasih Makassar

Sistem Informasi

77. Shenny Melvira Yovandra

SMA Negeri 1 Tarakan

Akuntansi

78. Samuelson Herjianto

SMAK BPK Penabur Cirebon

Teknik Informatika

79. Endah Rachmawati

SMAN 3 KOTA SUKABUMI

Sistem Informasi

80. Achmad Andika Gunawan

SMAN 3 KOTA SUKABUMI

Arsitektur

81. Abrahamma Rahmanno Prasetyo

SMA Katolik Santo Carolus Surabaya

Akuntansi

82. Trisna Wulandari

SMK Negeri 1 Depok, Sleman Yogyakarta

Akuntansi

83. Ervira Rosalina Astuti

SMK Negeri 1 Pangkalpinang

Arsitektur

84. Karen Tiara

SMAN 5 MEDAN

Biologi

85. Meisy Marina Beata Munte

SMA SANTO THOMAS 1

Managemen

86. Juanda Bintang

Sma Negri 1 Tualang

Akuntansi

87. Prita Siswi

SMA N 1 Polanharjo

Biologi

88. Julius Agung S

Smkn 1 Kota Probolinggo

Teknik Informatika

89. Aldo Anggi Prayogi

SMA Yos Sudarso Metro

Teknik Informatika

90. Magdalena Evelyn Halim

SMA Stella Duce 1

Sistem Informasi

91. Agustinus Lamhot Malau

SMA Kristen Bentara Wacana

Managemen

92. Irfan Hernandes Panjaitan

SMK Negeri binaan provinsi Sumatera Utara

Teknik Informatika

93. Daffa Rasendria

SMA N 1 Depok Sleman

Akuntansi

94. Klarissa Susanto

SMA Xaverius 1

Arsitektur

95. Brigita Aprilia Dessy Maharani

SMA N 1 KOTA MUNGKID

Akuntansi

96. Benedictus Adi Nugroho

SMA SEDES SAPIENTIAE BEDONO

Teknik Informatika

97. Melania Ika Putri Nugraheni

SMAN 2 MADIUN

Managemen

98. Putri Claudia Massie

SMA negeri 9 Binsus Manado

Managemen

99. Firdaus

SMAN 1 Pemali

Biologi

100. Bagus Wahyu Purnomo

sman 1 porong

Arsitektur

101. Arbin Eliezer Nazara

SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI

Biologi

102. Clarains Friska Lepongbulan

SMA Negeri 1 Tenggarong

Akuntansi

103. Nadia Angelica Nugroho

SMA Stella Duce 1 Yogyakarta

Sistem Informasi

104. Martha Koni

SMA KRISTEN MAKEDONIA NGABANG

Akuntansi

105. Nadhia Christyani Widyasari

SMA KRISTEN INDONESIA

Arsitektur

106. Eunike Yhira Pratiwi

SMA N 1 Grabag

Biologi

107. Florencia Angel Meliana

SMA BOPKRI 1 Yogyakarta

Biologi

108. Nilam Sari

SMAN 2 CIKAMPEK

Biologi

109. Vincentius Murdanto Cahyo Mahendra

SMA pangudi Luhur Yogyakarta

Akuntansi

110. Cindy Febrian

SMK NEGERI 9 KOTA TANGERANG

Arsitektur

111. Enjelita

SMA KRISTEN MAKEDONIA

Akuntansi

112. Jessica Athalia Rieuwpassa

SMA NEGERI 2 SEMARANG

Akuntansi

113. Janice Aulita

SMA N 2 Semarang

Pendidikan Bahasa Inggris

114. Septian Arda Eka Nurcahya

SMA NEGERI 1 TUBAN

Managemen

115. Iksandro Jose Sabarno Manalu

SMK BAGIMU NEGRIKU

Managemen

116. Elisa yustika dewi

SMA Negeri 4 Cibinong

Managemen

117. Milka Claudia Tegarni Daeli

SMA Negeri Unggulan Sukma Nias

Biologi

118. Natasha Rachel Oeyanda Kaunang

SMA PIUS GOMBONG

Teknik Informatika

119. Rahmat Putra lase

SMA Negeri 1 Gunungsitoli

Teknik Informatika

120. Paulus Aji Satriyo

Sma Negeri 2 Palangkaraya

Teknik Informatika

121. Silvia Mei Damayanti

SMA NEGERI 7 SEMARANG

Managemen

122. Ayrton Rhema Billyarta

SMA Pangudi Luhur Sedayu, Bantul, D.I. Yogyakarta

Biologi

123. Dyah Hapsari

SMAN 2 Palangka Raya

Arsitektur

124. Dipsania Day Mutiara Siregar

SMA N 3 Tarutung

Sistem Informasi

125. Steven Jansen Sinaga

SMK Negeri 1 Batam

Akuntansi

126. Lichita Indra

SMA Immanuel

Biologi

127. Rendy pratama

sma n 1 sungailiat

Akuntansi

128. Inggrid Brigitta Gurning

SMAN 1 SIDIKALANG

Arsitektur

129. Nadya Angella

SMA 1 Kudus

Teknik Informatika

130. Tessalonica Divany Budhi Umaniar

SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA

Managemen

131. Matthew Christiadhi Pradipa

SMA BUDI MULIA BOGOR

Design Produk

132. Eduarman Zebua

Sman 1 Tualang

Teknik Informatika

133. Maria Herminia Novena Diaz

SMAK Santo Yoseph

Sistem Informasi

134. Briyan Kusuma Sektiatmojo

SMK SAKTI GEMOLONG

Managemen

135. Winnie Kitty

SMA XAVERIUS 1 PALEMBANG

Managemen

136. Shella Amanda Berliana Putri

SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA

Managemen

137. Bella Theressa

SMA PATRA DHARMA BALIKPAPAN

Sistem Informasi

138. Yosefin Millenica Arini Regina

SMA Pangudi Luhur Sedayu

Akuntansi

139. Imanuel Oktavianus

SMAN 10 PENTAGON KAUR

Arsitektur

140. Deana Yosephine Manurung

SMA. ST. IGNASIUS

Akuntansi

141. Muhammad Sahal Mahfud

SMK SMTI Yogyakarta

Biologi

142. Tirzanoa Efratya Mahanti

SMAN 24 Kab.Tangerang

Biologi

143. Veronica Cahya Nugraheni

SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA

Biologi

144. Gloria Melanesia Inggrid Uria Sawegu

SMA NEGERI 3 JAYAPURA

Arsitektur

145. Muhammad Ilham Firmansyah

man 2 palembang

Arsitektur

146. Monica Jubilate Bakkara

Sma negeri 3 tarutung

Sistem Informasi

147. Ruslan Basri Samosir

SMK BAGIMU NEGRIKU

Managemen

148. Wury Yuanika

SMA N 2 Wonosari

Arsitektur

149. Wahyu Widhi Hastuti

SMA N 2 SEMARANG

Teknik Informatika

150. Afdal Maulana

SMAN 8 Padang

Teknik Informatika